Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых
empty-anti-terminatorДата: Пятница, 18.09.2009, 00:28 | Сообщение # 1
clan-=PRoG.69=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
жалобы играков и пожелание |-=PRoG.69=-|ЖАЛОБЫ ИГРОКОВ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА писать здесь
 
OFFДата: Пятница, 17.12.2010, 14:33 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
забанили и оскарбили на серве мой ник Р.О.А,прошу принять меры сделал это коварное дело админ баламут я конечно понимаю админ новый и ничего не понимает,но меня уже до,не однократно проверяли на серве и не так как он просто посидел 1 раунд в спектре сказал что тип у меня какие-то текстуры и назвал ботом,затем последовал бан. разберитесь пожалуйста так как я на этом серве уже довольно приличное время играю и не хотелось бы искать новый сервер.Заранее спасибо

p.s.-а ты поищи новый сервер сервера закрываются меняется хостинг на другой когда сервера запустится неизвестно.и читай правила игры на наших серверах.админ-бог.админ всегда прав.есле неправ смотри пункт первый.
на будущее будет сделано предупреждения . и бан тока при записи демо или скрипшота...

Добавлено (17.12.2010, 13:50)
---------------------------------------------
ну на счёт демо или скриншота я незнаю он мне ничего по этому поводу не сказал,а можно хотяб на сколько бан мне дали?

сервер закрыт больше не работает.тема закрыта по твоему вопросу

Добавлено (17.12.2010, 14:33)
---------------------------------------------
понятно спасибо

 
ErnardДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:58 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Запарило народ,реально запарило. У вас админкой пользуются помойму все кому не лень. Сейчас буквально пару минут назад,стою в коробке,залитает флешка,я отвернулся к стенке и меня не ослепило. Забегают два Т(я за кт). Убиваю обоих. После чего |-=PRoG.69=-|*sweden* меня тупо банит!
это нормально? Или вы скатились до уровня говно-серверов где одни дети?
Причем не первый раз. Еще было пару админов, когда заходя на сервер и видя что у меня счет 20-0 или 25-5 обвеняли в WH и банили.
Некоторые админы кикают с претензией: если про вали на про серверы.
Вообщем мне обидно за ваш клан который хорошо начал, но очень херово заканчивает.

в плане клана он распущен.остались серваки тока где играют боты и нубы не прет у нас иди на другой сервак и смотри правила админ всегда прав

Ясно,я всегда знал что у вас собралось тупое быдло happy

Сообщение отредактировал Ernard - Понедельник, 03.01.2011, 00:30
 
ya_kvatroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:07 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Админ!У меня забрали админку за то что я не прочитав инструкции нажал v rcon командах "lol" и поставил пароль на сервер, потом меня забанели!
Рас уж нечего нельзя исправить,то можно мне вернуть деньги за админку?
И если можно то разбанить меня,просто прикольный серв!!!!

Kvatro

Иззззвеееннннняяяяяюююсьььь зззааа вввссёёё

Сообщение отредактировал ya_kvatro - Воскресенье, 16.01.2011, 11:34
 
admin69Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:00 | Сообщение # 74
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
бан получил за то что поставил пароль и банил народ не обосновано.деньги не возращаются в случаи нарушения правил админа и пробанивается тот кто нарушел.и админка отключается нафиг вообще лесть в настройки сервера есле не знаешь не покупай админки ты и на других серверах и ресурсах так-же получишь банан и откл. админку...p.s._не знание правил не снимает с тебя наказание.на будущее урок тебе что-бы знал что делал ты не первый и не последний такой бот.и еще на сайте запрещенно повторная регистрация за это тоже бан....тема закрыта....

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
АццкийДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:44 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ув.Стас , игрок Энкор , играющий с припиской вашего портала играет с читами ( Есть демка потверждающая это )
+ он дал мне сначала кик , потом бан без причины. Демку могу скинуть в скайп , ну или куда будет удобно :

You were kicked by an Admin
Disconnect: You were kicked by an Admin.
Disconnect: You were kicked by an Admin.

(ADMIN) 3ŋć0řع: banned player Аццкий.. xD
Disconnect: Banned (By Admin).
Disconnect: Banned (By Admin).




Сообщение отредактировал Аццкий - Понедельник, 07.02.2011, 17:44
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
Поиск: