• Страница 1 из 1
  • 1
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|для cs,css,csgo cтатьи общии » как раскрутить сервер cs:source steam (бесплатно)
как раскрутить сервер cs:source steam
CS-AN-NET-69-69Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:39 | Сообщение # 1
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
1)-для раскрутки сервера надо добавить сервер в эти мониторинги и поставить баннер
обратная сылка можно сделать на ucoz просто сайт для сылок что-бы не захломлять
свой основной сайт это мониторинги для cs:source где сто процентов ваш сервер будет добавлен

2)-сколько времени займет раскрутка сервера от 1 до 6 месяцов

3)-условия при каких он будет раскручен он должен быть обязательно steam сервер
карту надо выставлять на время раскрутки только de_dust2 самую популярную тогда успех будет
и надо в название сервера писать типа карта онли dd2 версия игры v64 или другая и ip адрес сервера тоже желательно в название сервера
при этом результат будет -100%

остальную часть как раскрутить сервер я могу поделится при условии есле она не попадет в паблик
то что я щас написал проверено работает уже не один сервак так поднял и свoй и друзей и знакомых
во второй части есть секреты которые дают тоже хороший результат но это позже есле вас это первая часть не убедила то вторая бесмыслена
так как тока этот метод работает с серверами steam вторая часть дает вам уже играков на вашем сервере

by sta17 skype -dr-ad-swe



Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|для cs,css,csgo cтатьи общии » как раскрутить сервер cs:source steam (бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: