• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|для cs,css,csgo cтатьи общии » Распрыг (Распрыг)
Распрыг
CS-AN-NET-69-69Дата: Пятница, 16.01.2009, 02:49 | Сообщение # 1
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
так, начну эту интересную, но в тоже время трудно понимаемую статью smile Распрыг.. как научиться прыгать как кенгуру и быть крутым перцем?? smile Ответ прост - надо знать хотя бы как пользоваться консолью и некоторые консольные команды. Сразу скажу заранее, что многие считают распрыг(с английского прыжок кролика-bunnyjump) - читом. Раньше меня даже кикали с серваков, потомучто считали, что это нечестно по отношению к команде противника. Я, конечно, быстро смирился, распрыгиваться перестал, хотя распрыгиваться умел, умею и буду уметь(пока когда-нибудь в новой версии КС не уберут этот баг вовсе).
Так что потом не надо предъявлять ко мне претензии и задавать глупые вопросы-" Почему меня называли читером и постоянно кикали?":))
Расскажу вам немного истории появления распрыга по моей версии ;)(кому это неинтересно можете смело пропускать это и читать ниже)


Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
ŞŁįрķŅỢŦДата: Суббота, 06.03.2010, 14:11 | Сообщение # 6
admin-zombie server
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
не получается sad sad sad

 
CS-AN-NET-69-69Дата: Среда, 08.09.2010, 18:09 | Сообщение # 7
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|для cs,css,csgo cтатьи общии » Распрыг (Распрыг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: