• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » Пацаны Кто Реал Поможет Дам 100 руб!!! (...)
Пацаны Кто Реал Поможет Дам 100 руб!!!
BananasДата: Вторник, 20.12.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня Есть свой Css Сервер Нон стим v69
Я даю ip Друзьям Не кто не может зайти...А пар людей из неоткуда Заходили...
Прошу Помощи!!!Дам 100 руб!!!
 
MeditДата: Среда, 21.12.2011, 15:11 | Сообщение # 2
[ADMIN-БОГ-BO$$]
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
День добрый .Вполне вероятно, что у Вас закрыт внешний порт модема, через который и проходит связь между сервером и игроками.
Тут конкретных рекомендаций я дать не могу, зато их Вам может дать интернет! Дело в том, что интерфейс у всех модемов разный, а расписывать каждый здесь нереально.
Так что, в поисковой системе (google, yandex, ...) вводите что то вроде "как открыть внешний порт у модема марка вашего модема + модель"

Если у Вас никак не получается самому открыть порты на модеме, обратитель в техническую поддержку вашего интернет-провейдера.
Чаше всего на cs-сервер не могут зайти из-за этой причины.

Хочу предупредить, что, если Вы открываете внешний порт вашего компьютера, это увеличивает его уязвимость в сети, потому что через него можно кинуть вам на компьютер какую-нибудь вредоносную программу.

Удачи!
ps : Судя по тому , что ваш интернет провайдер ByFly , cоответственно модемчик у вас ZTE либо Billion
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:03 | Сообщение # 3
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
тема закрыта
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » Пацаны Кто Реал Поможет Дам 100 руб!!! (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: