Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых
empty-anti-terminatorДата: Пятница, 18.09.2009, 00:28 | Сообщение # 1
clan-=PRoG.69=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
жалобы играков и пожелание |-=PRoG.69=-|ЖАЛОБЫ ИГРОКОВ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА писать здесь
 
ByNedДата: Суббота, 07.11.2009, 18:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
удалено за мат и оскорбление в следущий раз бан на всех ресурсах портала cool
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:12 | Сообщение # 12
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
на будущее ваши пожелание примем к сведенью и постараемся исправить ситуацию. сервер nosteam там каждый может подумать что чит в плане админов врятли кто-то юзал читы так как все играют на steam протоколе они есть у всех админов.накажем .проведем работу по воспетанию cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
ЧирикДата: Вторник, 10.11.2009, 16:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
сегодня в 16:00 по москве ваш уважаемый poor boy начал интересную игру. он без причины и ОБЪЯСНЕНИЙ начал взрывать меня и делал это так, что убивало других рядомстоящих игроков. я в НОРМАЛЬНОЙ форме спросил за что? это же самое спросил и Falen (по моему он тож админ, в любом случае он в клане prog69) на что poorboy не отвечал затем начал делать то же самое (цепляя других) с моим одноклановцем. все, потому что их тоже убивало, начали спрашивать "за что его?" он все равно молчит тут мой друг byNed не выдержал и начал поливать матом вашего пурБоя. и насколько я помню, за мат дается кик а потом бан, но МЫ, ДА!!! МЫ ОБА!!!! получили бан.
И лично я думаю что вашему мальчику непонравилось как я убил его из Мухи. мой счет был 21 на 18 его 19 на сколько непомню. если у вас такой закомплексованый админ то я вам не завидую. я его не покрывал матом не читерил не унижал. Мне бы хотелось, чтобы он, когда в следующий раз зайдет KingS|Corey то есть я, привсех извенился, при всех, потому что все от него постродали, жаль у меня не хватило мозга с крин сделать. В общем мне все равно что вы там ему будите говорить, но то что он делает - это не по пацански. cool


Сообщение отредактировал Чирик - Вторник, 10.11.2009, 16:24
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:57 | Сообщение # 14
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
увожаемый игрок. как вас там ну не важно на будущее. 1 пункт админ всегда прав. во вторых есле админ не прав смотри пункт первый.в плане сегодня я хочу сказать что админки временно у всех админов выкл. на время. пока. cool в плане вашего клана мне как-то до одного места на наших серверах запрещенно играть с клановскими тегами вообще есле хочешь знать и бан могут сразу прописать. такие правила этого сервера на котором ты играл почему запрещено это зделана для того что-бы сервер не превращялся в помойку по набору в другие кланы у нас сервак зделан для приятной игры и больше нечего записывай демку снимай скрипт что кто и где тебя унизел и таму подобное выкидывай сюда расмотрю. и накожу. в ближайшее время сервак переведется в режим после +16 лет или даже после +18 лет что-бы не пищяли в микрофон и понты свои тут не ставили.есле лично тебя не прет как работают админы в сети много серваков иди туда играй скока хочешь где правила лично для тебя нормальные где админы полож biggrin cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
ЧирикДата: Вторник, 10.11.2009, 19:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ага, и че poor boy тоже чтоль не зайдет ему ни фига не 16 это первое, второе мы ж не спимим типа вступайте к нам. нам это ненадо у нас своих полно. да и кстати вопрос был в том что он меня начал взрывать без причины. даже если небыло моего друга то все равно по мне так это непонятно. хоть бы сказал - corey ты чит я тебя буду взрывать пока не уйдеш!!! а он взрывал меня, да еще людей неповинных мочил, я кстати тоже неповинный.
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
Поиск: