Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых
empty-anti-terminatorДата: Пятница, 18.09.2009, 00:28 | Сообщение # 1
clan-=PRoG.69=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
жалобы играков и пожелание |-=PRoG.69=-|ЖАЛОБЫ ИГРОКОВ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА писать здесь
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:08 | Сообщение # 16
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
тема по твоей жалобе закрыта. cool ты мне здесь не умничий пришёл в чужой дом в гости види себя прилично. скока и кому лет без тебя разберутся . есле ты такой умный арендуй свой сервер и играй у вас же много народу чего тогда прешся на наш портал игровой есле здесь все так плохо cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
ЧирикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
блин какой ты наФ админ? вопрос в том что он людей взрывает без причины а ты все время стрелки перевордиш.

оффтоп и бан за нарушение правил тема для тебя была закрыта

 
CS-AN-NET-69-69Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:54 | Сообщение # 18
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
оффтоп и бан за нарушение правил тема для тебя была закрыта cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
КатюшаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сильно захотелось написать! Забанили меня только что хз за что, видимо админ посчитал что у меня читы раз я так хорошо играю. Читы никогда не устанавливал и не скачивал. играю я просто года 3-4 уже и на городском серваке из 1000 человек я всегда был в 20-тке. ушел оттуда потому что слишком много времени убивает подсознательное желание быть постоянно в 20-тке. вот в инете откопал несколько серваков не лагающих где постоянно крутят даст2 и вот меня банят на одном из них, мне нравится ваш серв и я не хочу опять искать хз какие арабские или еще какие. поговорю по микрофону с любым у кого есть вопросы ко мне, но я хочу чтобы меня разбанили и не было больше подобных непоняток.
 
Игорь069Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:09 | Сообщение # 20
VIP ICQ: 604557341
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Забанен за использование читов. Когда ты стрелял,у тебя тресся прицел. cool

[1]АДМИН ВСЕГДА ПРАВ [2]ЕСЛИ НЕ ПРАВ СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ

http://cs-an-net-69.ucoz.ru

 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
Поиск: