Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых
empty-anti-terminatorДата: Пятница, 18.09.2009, 00:28 | Сообщение # 1
clan-=PRoG.69=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
жалобы играков и пожелание |-=PRoG.69=-|ЖАЛОБЫ ИГРОКОВ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА писать здесь
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:40 | Сообщение # 26
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
|-=PRoG.69=-|Parad1st- я сеня играл тока видел что ты хамски вел и понты крутил больше трепался чем играл при этом народ с сервака начил уходить тока тебя слышал в плане сталкера он молчал и играл спокойно между прочем есле ты не знаешь правил поведения на сервере и в клане то почитай еще раз у тебя уже есть 2 нарушения. хочу сказать что ты херней страдаешь как 5 летний ребенок ведешь и кто там с тобой в заговоре настрачил . я вас знаю наизусть так-то на будущее мешьше язычком своим шалуди ,а лучше молчи и играй. ты так сеня всех достал что мне пришлось тебе рот закрыть через админку хорошо что ума хватила в чате не писать.еще раз повторяю убавь свои обороты да мы есле да я да вот ..... просто заходи на сервак и играй нормально cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:42 | Сообщение # 27
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
оффтоп ТЕМА ЗАКРЫТА.p.s.- я могу меры принять в плане вас и ваших жалоб с сталкером тема закрыта cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Parad1StДата: Вторник, 24.11.2009, 22:58 | Сообщение # 28
бан lol мнительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Это не заговор...если он мой друг это не зна4ит что он с моей подачи это пишет.
2. Я языком не шалудю.
3. Вы многого не знаете.

P.S. На правду не обижаются tongue
Да конечно я знаю что меня после этого выкинут НО....я не из тех кто молчит, и я скажу свое мнение.....какое оно бы не было=)
И еще.....я да я...я бы...и тд тп....такого не было. И если было что то похожее то только в защиту либо хваление клана и только angel

оффтоп.причина- нарушение правил форума бан-у тебя 3 предупреждение читай правила. мне честно насрать на твое мнение. есть правила есле они нарушены и не один раз то к такому челу отношение меняется в плохую когда написано тема закрыта для кого правила написаны и кто писал когда заявку оставлял что с правилами согласен и буду соблюдать ...........................P.S.-ОТ 11 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА А ВОТ И ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА ВЫКЕДА ИЗ КЛАНА ТЕБЕ ДАЛИ В ИГРЕ ЧИТ КОД ЧЕЛ КОТОРРЫЙ ТЕБЕ ДАВАЛ ИГРАЛ НА NOSTEAM ЕГО АК ФИГ ЗАБАНИШЬ , А ТВОЙ ДА ВОТ ЭТО И СЛУЧИЛОСЬ АКА ТЕБЕ ХВАТИЛО НА 2 НЕДЕЛИ. А В ПРАВИЛАХ КЛАНА НАПИСАНО ЗАПРЕЩЕНЫЕ СКРИПТЫ И ПРАГИ ЗАПРЕЩЕНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ .... cool

Прикрепления: 2478886.jpg (107.6 Kb)


Сообщение отредактировал Parad1St - Вторник, 24.11.2009, 23:00
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:47 | Сообщение # 29
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
оффтоп.причина- нарушение правил форума бан-у тебя 3 предупреждение читай правила cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
}{f}{Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:08 | Сообщение # 30
|Admin #2BOSS| ICQ-421123773
Группа: Пользователи
Сообщений: 6432
Статус: Offline
ну что вот еще один Неумелый админ всех дамажить на право на лево и вы только подумаете кто это=\
вот скрины

вот еще

и еще

ну и еще он какойто грубый biggrin
на вопрос почему ты их дамажешь получил вот такой вот ответ

а потом вот это добавил, ну это я называю просто Детский лепет или выпендрежиство

PS! я не крыса, просто не хочу чтоб не за что он всех слаил и темболее обсирал cool
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых (жалобы играков и пожелание всех обиженых и униженых)
Поиск: