• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » Почему банят... (Почему банят...)
Почему банят...
CS-AN-NET-69-69Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:33 | Сообщение # 1
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
Ну, короче так.... Раз банят, значит на то есть какая то причина.. Естественно после бана люди пытаются отговорить своего обидчика-админа от этого зладеяния, приводя самые разнообразные доводы и отговорки. Всем они извесны: я не читер, дэмку бля на меня пишите, какой читер вы что... я просто про и играю лучше чем остальные....... и все в этом роде.... Да, неспорю, есть иногда и поспешные выводы. Я на досуге, для собственного интереса, просмотрел бан лист нашего сервера, туда записываются игроки которые получили бан от админа нашего сервера, и я был рад увиденному...... 95% там забаненных настоящие читеры, забаненные VAC. Щас даже смешно))))))) как только эти так сказать игроки не отмазывались хаха....... заводили темы на форуме типа "необоснованный бан" "бан незачто" и тому подобное......... через своих друзей или сами(если были в друзьях у админа) заваливали сообщениями о том какие они чесные, иногда обзывались, проклинали за несправедливое отношение....... кстати говоря некоторым даже удавалось убедить админа в поспешности его решения) , правда ненадолгго..... Взять хоть ЕГО, да да , после того как я его забанил он пытался и мне написать в личку но был блокирован.. но все равно у него получилось достучаться до ЧУКа) когда я прочел эту полуторачасовую переписку, я чуть сам не заплакал и уже почти согласился его разбанить, но сдержался........ и вот итог)))))))))) и еще много таких вот примеров можно привести()........... у всех забаненных статистика как и у всех учитывается, но их ранк скрытый вот, по каким причинам догадаться не сложно, плагины, моды, или читы установленные на комп закрывают его для общего просмотра, поэтому в статистике они не отображаются. Это конечно не довод что бы сразу банить тех у кого она не видна, но наверно стоит задуматься....скрыт --итог,......игрок--его стим,........еще один--его стим),................ я не читер!--его стим через 2 недели..............еще бесят такие БАСАЕВ ведь сучок еще и клан лидером назвался, и минимум 4-ых за собой вел, которые либо неподозревали в своем гуру уродца с читами, либо сами с усами)))))). Поэтому призываю всех читеров которые были забанены у нас на сервере, не поганить наш форум своими ссаными малявами по поводу несправедливости банов, а тех кому довелось попасть под жёсткую руку Админа, пишите на соответствующем форуме заранее ознакомившись с его правилами. Все заявки будут рассмотрены и удовлетварены решением, тока вот ненадо разводить сопли и обсуждения. И на последок, Админы не всегда могут находится на сервере, поэтому те кому подозрительна игра того или иного игрока, то пишите на него дэмо (в консоли надо набрать record chiter , по окончании записи stop) скриншот игроков на тот момент ( status в консоли) , и высылайте на почту Админу или выкладывайте на общий доступ с указанием адреса.

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:35 | Сообщение # 2
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:20 | Сообщение # 3
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » Почему банят... (Почему банят...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: