• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » осторожно (осторожно)
осторожно
CS-AN-NET-69-69Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:57 | Сообщение # 1
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
вчера ночью получил новый троян на свой комп всем остарожно сука троян обнаглел короче захожу на сайт там всплывающии окошки хотел скачать музыки в плавуещем окне где раньше была смс теперь пишут ви рус у вас на компе ну ближе к теме я захожу и мой антивирусник ругнулся и удалил с компа сам но троян сука хитрый он теперь без нажатия по сылке попадает на комп короче комп сам перезапустился и пипец виндус просто повис и надпись плати сука ты лох зашел с ноубука на сайт который дает код но мне не повезло это новый троян тока напечатали))) в конечном итоге переустановил винду но теперь беда звука нет короче придетца поновой устанавку делать пока без звука тусоватца буду . короче осторожней я теперь где вижу много сылок всплывающих сразу ухожу.это жопа в инете cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
sabuzaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:58 | Сообщение # 2
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вово таже херня была с этими сылками они даже сами открываютца в других сылках мне тож вылазило окно типо плоти и из за этого тоже винду сносил .Зато 7 виндус постаил доволен и всетаки реально осторожно!!!!!!

http://cs-an-net-69.ucoz.ru
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:51 | Сообщение # 3
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » осторожно (осторожно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: