• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » читать всем эта жопа челы жгут (читать всем эта жопа челы жгут)
читать всем эта жопа челы жгут
CS-AN-NET-69-69Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:38 | Сообщение # 1
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
сеня захожу в статистику и что вижу смотрим

http://progress69.igrostats.ru/ban_list/css

за использование читов и после проверки сеня vac пополнил список на 12 аков читаков

и сегодня забанило 12 аков на нашем серваке которые играли некоторые личности вам известны бывшие играки nosteam которые юзали читы но душа и в стиме тоже их манила туда и в конечном итоге получили путевку в ад

баним кланы на нашем серваки есле попадутца

чит -клан |sowt|

чит -клан [NOTREG]

чит -клан [SPoCS]

чит -клан [Pro.mod]

чит -клан [*CAMPER*]

чит -клан ™Slayers|

наши любимые друзья банил его детокс и на стиме и на ноустиме в конечном итоге и вак его хуйнул


[SPoCS]4ץßaK-это отдельный перец клан -лидер клана[SPoCS] с переманил играка гигабита потом сказал что проигрывать стали как он появился а так играли супер ведь гигабит читы off а для них нормально это мы же играем писец
вот фото с сайта

вот его аватарка

а вот бан на нашем серваке в статистике


одно и тоже лицо это второй стим из их клана забанен . он пишет мне почему до этого я их баню их клан я знаю за что я баню когда он написал что тот чел который первый попался на читы и был тоже забанен на нашем серваке типо он уже не у нас типо ушел бред . у читаков одни отмазки..будем знать наших героев p.s.-в статистике можно посмотреть все его ники которые он менял ники меняет постоянно раньше был у меня в стиме в друзьях как один чел попался в его клане в бане так он постоянно менял ник в стиме в учетке заебался я его искать что-бы удалить его из списка друзей

Прикрепления: 7229663.png (85.6 Kb) · 9884003.png (62.8 Kb) · 3883877.jpg (3.8 Kb) · 6874665.png (64.7 Kb) · 9964660.png (9.3 Kb) · 1888268.png (9.1 Kb)


Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:50 | Сообщение # 2
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » читать всем эта жопа челы жгут (читать всем эта жопа челы жгут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: