• Страница 1 из 1
  • 1
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|для cs,css,csgo cтатьи общии » Что делать если украли или взломали Steam аккаунт?
Что делать если украли или взломали Steam аккаунт?
69Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:52 | Сообщение # 1
[ Clan - Admin ]
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Для начала зарегистрируйтесь тут. Проблем с регистрацией быть не должно, но если у вас возникли какие-то проблемы, то пишите в этой теме.
После регистрации пройдите сюда и выберите следующее:

Your e-mail address: (тут ваш e-mail при регистрации, как добавить другой, увы не знаю)
Subject: (тут нужно указать "имя проблемы” например The stolen account)
Category: (категория, в нашем случае Account Question)
(Hijacked account, это не опечатка. Там правда так написано)
Steam account name: (ваш УКРАДЕННЫЙ Steam-аккаунт)
CD-KEY: (тут нужно указать CD-KEY любой игры которую вы купили и которая зарегистрирована на ваше Steam-аккаунт)
А вот в письме надо писать по-английски. Для того чтобы успешно написать письмо на английском языке, я пользовался переводчиком(www.translate.ru).
Список Он-Лайн переводчиков: www.translate.ru и Google.

You May Upload an Attachment:
Здесь нужно отослать фото на котором есть CD-KEY игры которую вы указали при заполнении строки CD-KEY, а под ключом должен быть написан ручкой от руки логин аккаунта, который у вас украли. Причём это всё должно быть на одной бумажке (в коробке с диском), пример:

Антология Counter-Strike Source
CCCCC-DDDDD-KKKKK-EEEEE-YYYYY
ваш аккаунт

Вверху этой "бумажки” должен быть написан номер вопроса, но как его узнать я не знаю. Но после того как вы вышлите эту фотку на Steam, вам пришлют ответное письмо и там будет указан номер билета который должен быть написан над "Антология Counter-Strike Source”. Если что-то непонятно, то спрашивайте в этой теме.


 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|для cs,css,csgo cтатьи общии » Что делать если украли или взломали Steam аккаунт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: