• Страница 1 из 1
  • 1
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|ДЛЯ CSS НАСТРОЙКИ, МОДЫ,СКРИПТЫ » Как возвратить похищенный аккаунт Steam (Как возвратить похищенный аккаунт Steam)
Как возвратить похищенный аккаунт Steam
CS-AN-NET-69-69Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:21 | Сообщение # 1
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
В кратце вся статья

Пишем письмо сюда email@support.steampowered.com на английском, если не знаете его переводим переводчиком, только тогда используем как можно простой текст без "якобы" "типа" и тд.....

так и так угнали аккаунт по моей тупости.... , сохранилась коробка от игры фотку прилагаю, можно написать еще логин в стиме (его сменить нельзя) и стим..
прошу вернуть...

почти сразу придет ответ от автомата где будет предложено подтвердить вам что вы есть а точнее перейти по первой ссылке и зарегится на их сайте... там всеравно какое имя просто тыкаете как обычно и все..... и увидите свой вопрос уже там .... потом ждете хз сколько (633му ответили через 2 дня, арбузу через 2 недели.....), придет ответ с новым паролем от аккаунта...... сразу меняйте его , потом мыло, секретный вопрос и не теряйте больше.

Если все понятно, дальше можно не читать. Это уже обычная инфа, то что написано на оффициальном сайте:
Возвращение похищенного аккаунта Steam

Содержимое этой страницы управляется как Поддержкой Steam, так и сообществом пользователей Steam — соблюдайте осторожность при использовании любых ссылок на внешние сайты.

Поддержка Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также не потребует ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте.

Предотвратите похищения

Обратитесь к теме Рекомендации по безопасности аккаунта, для того чтобы узнать больше о мерах обеспечения безопасности вашего аккаунта.

Ваш аккаунт steam мог быть "похищен", если вы неспособны войти, ваши личные настройки изменились, или оказывается, что кто-то другой использовал ваш аккаунт, чтобы играть в игры.

Если вы полагаете, кто-то получил неавторизированный доступ к вашему аккаунту, примите срочные меры. Следуйте этим шагам, чтобы предотвратить дальнейший доступ к вашему аккаунту неавторизированными пользователями и убедиться, что ваш аккаунт останется защищенным в будущем:
Установите причину бреши в безопасности
Подайте отчет об инциденте в Поддержку Steam
Примите меры, чтобы держать ваши данные для входа защищенными


Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:22 | Сообщение # 2
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
1. Установите причину бреши в безопасности

Для того чтобы принять эффективные меры, чтобы возвратить и защитить ваш аккаунт, попытайтесь определить, как ваш аккаунт был скомпрометирован. Этим Поддержка Steam может эффективнее защитить ваш аккаунт, принять меры против лица, которое похитило ваш аккаунт и помочь вам убедиться, что у вас есть инструменты и знание, чтобы держать ваш аккаунт в безопасности в будущем.

Задайте себе следующие вопросы:
Дал ли я возможность другому лицу получить доступ к моему аккаунту?

Примечание: Valve Software, Поддержка Steam или любые другие отделения Steam *никогда* не будут просить у вас пароль вашего аккаунта. Никому не давайте ваш пароль.

Если вы сообщали эту информацию кому-то другому или кто-то с доступом к вашему компьютеру мог войти в ваш аккаунт, это лицо могло произвести действие, которое не позволяет вам получить доступ к аккаунту. Добровольная передача ваших данных для входа — самый распространенный способ похищения аккаунтов.

Если кто-то в Сообществе Steam просил у вас имя и пароль вашего аккаунта в чате или во время игры, или вы отозвались на предложение бесплатной игры, помещенное на веб-сайте, отличном от www.steampowered.com, вы, скорее всего, скомпрометировали ваши данные для входа. Если пароль вашего аккаунта Steam такой же, как вашего аккаунта электронной почты или любых других аккаунтов, к которым мог бы получить доступ похититель, пожалуйста, немедленно смените ваш пароль. Как только вы будете уверены, что ваш аккаунт электронной почты защищен, пожалуйста, подайте запрос в Поддержку Steam, чтобы помочь вам возвратить ваш аккаунт.
Загружал и устанавливал ли я какие-либо программы с сайта игрового форума, из программы пиринговой торговли или через программу для чата, такую как mIRC, AIM, Yahoo Messenger или MSN Messenger?

Если так, программное обеспечение, которое вы загрузили, может содержать вредоносного клавиатурного шпиона. Клавиатурные шпионы могут быть использованы, чтобы записать и заполучить данные вашего аккаунта Steam, а также пароли для других программ и служб, подробности кредитной карты и личную информацию. Установите последние обновления для используемых вами антивирусных программ и программ анти-шпиона и полностью просканируйте систему на предмет вирусов до принятия каких-либо дальнейших действий. Это нужно для того, чтобы другой пользователь, возможно следящий за вашей деятельностью через клавиатурного шпиона, не получил дальнейшей информации.

Как только вы удалите клавиатурных шпионов или другие вредоносные программы со своего компьютера, следуйте идущим далее инструкциям, чтобы подать запрос в Поддержку Steam.
Мог ли кто-то угадать мой пароль?

Steam защищает против этой уязвимости, однако все равно возможно кому-то угадать ваш пароль, если в используете простое, предсказуемое слово или набор символов. Узнайте больше о том, как выбирать крепкий пароль и затем подайте запрос в Поддержку Steam, чтобы помочь возвратить ваш аккаунт.
Получал ли я доступ к своему аккаунту в общественном месте, таком как интернет-кафе, турнире или вечеринке по локальной сети?

Два сценария могут быть возможны: похититель подглядел, как вы вводите имя и пароль вашего аккаунта в Интернет-кафе, во время проведения чемпионата или игры по локальной сети; или выход из аккаунта не был совершен должным образом перед тем, как другой человек воспользовался компьютером. Компьютер с общим доступом также может содержать клавиатурного шпиона.

Будьте очень осторожны, когда получаете доступ к своему аккаунту в общественных местах. Подайте отчет об инциденте в Поддержку Steam, чтобы помочь вам возвратить ваш аккаунт, и затем следуйте шагам, приведенным здесь, чтобы помочь вам защитить ваш аккаунт, когда получаете доступ к нему из общественных или общих компьютеров.


Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:22 | Сообщение # 3
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
2. Подайте запрос в Поддержку Steam

Немедленно уведомите Поддержку Steam о бреши в безопасности аккаунта, подав запрос о помощи, также известный как отчет об инциденте, используя систему Поддержки Steam.

Если вы ранее не сделали это, пожалуйста, создайте аккаунт Поддержки Steam с уникальным идентификатором пользователя. Это отдельный аккаунт от вашего аккаунта Steam и он не существует по умолчанию. Пожалуйста, не пытайтесь вводить информацию вашего аккаунта Steam для системы Поддержки Steam, так как это не сработает. Не забудьте записать ваши User ID и пароль для вашего аккаунта Поддержки Steam, так как вам потребуется использовать эту информацию, чтобы подавать какие-либо будущие запросы поддержки.

Как только вы создадите аккаунт Поддержки Steam, или если у вас он уже есть, щелкните здесь, чтобы создать отчет об инциденте.

При предоставлении отчета об инциденте о бреши в безопасности аккаунта, пожалуйста, располагайте следующими краткими порциями информации:
Ваш User ID. Это User ID для системы Поддержки Steam. Если вы еще не создали аккаунт, пожалуйста, введите ваш контактный адрес электронной почты.
Предмет вашего требования, такой как "Steam account security breach.”
Ваш запрос помощи. Вашему вопросу следует включать последний адрес электронной почты, с которым вы ассоциировали ваш аккаунт Steam. Пожалуйста, также укажите приблизительный период времени (дата и время) похищения аккаунта, если возможно. Если вы полагаете, что вы знаете, как ваш аккаунт был скомпрометирован, пожалуйста, укажите метод, который похититель мог использовать.
Выберите "STEAM” из раскрывающегося списка Product, затем Выберите "Account Questions” как Категорию вашего запроса и наконец "Hijacked or Stolen Account” как подкатегорию. Эта информация поможет Поддержке Steam принять меры по поводу вашей проблемы как можно скорее.
Имя вашего аккаунта Steam. Если вы не включите имя вашего аккаунта, это может привести к задержке в возвращении вашего аккаунта Steam.
Подтверждение владения вашим аккаунтом Steam. Чтобы доказать, что вы законный владелец вашего аккаунта Steam, вы должны предоставить одно из следующего:
Если вы регистрировали программы, приобретенные в розничной торговле, пожалуйста, приложите отсканированное изображение или цифровую фотографию CD ключа, зарегистрированного на ваш аккаунт. Пожалуйста, напишите имя вашего аккаунта несмываемыми чернилами на карточке быстрого ознакомления или наклейке с CD ключом под кодом.
Ниже типичный пример изображения CD ключа поданного с отчетом об инциденте. Пожалуйста, напишите имя вашего аккаунта или номер вашего инцидента поддержки на карточке ознакомления или наклейке вашего CD ключа. Если вы не знаете имя вашего аккаунта, вы должны подать ваш инцидент, написать ваш номер инцидента на CD ключе и затем обновить ваш запрос со сканом.
Если вы приобрели программы через Steam с помощью кредитной карты, пожалуйста, предоставьте следующее:
Тип карты (Visa, MasterCard, Discover, American Express)
Полное имя владельца карты
Дату истечения кредитной карты
Последние четыре цифры номера кредитной карты — не предоставляйте полный номер кредитной карты
Если вы приобрели программы через Steam, используя аккаунт PayPal, пожалуйста, предоставьте:
Биллинговое имя на аккаунтe PayPal
Биллинговый адрес на аккаунте PayPal
PayerID PayPal
Invoice ID и Transaction ID

Мы переназначим владение аккаунта на вас, как только подтвердим, что вы законный владелец.

Если вы не в состоянии подтвердить собственность информацией, предоставляемой по сети, вас могут попросить выслать почтой оригинал CD ключа как подтверждение права собственности.

Внимание: в случае, если украденный аккаунт Steam будет заблокирован системой Valve Anti-Cheat, Поддержка Steam не сможет отменить блокировку.


Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:23 | Сообщение # 4
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
3. Примите меры, чтобы держать ваши данные для входа защищенными

Чтобы убедиться, что никто не обретет снова доступ к вашему аккаунту, примите предупредительные меры, что помогут держать ваш аккаунт защищенным и защитить вашу конфиденциальность.

Запомните: Никогда ни с кем не делитесь своим паролем и время от времени меняйте ваш пароль и секретный вопрос, чтобы держать данные вашего личного аккаунта защищенными.
Если вы не помните ни почты, ни ответа на секретный вопрос:
Сделайте фотографии ключа.Фотография должнабыть чёткой, разрешением не ниже 1024х768. Должна быть возможность прочесть ключ.
Зарегистрируйте новую электронную почту.
Зрегистрируйте новый аккаунт сайте технической поддержки steam: https://support.steampowered.com

Нажмите кнопку "Ask a Question"

В появившемся окне введите:
Your email address - ваш новый email
Subject(Тема) - тема письма, в нашем случае пишите так: Lost password and secret question
Category - выбираем Account Question, затем - Password reset Request.
Steam Account Name - имя аккаунта, если помните, если нет - оставьте пустым.
CD Key - ключ из коробки.

Нажимаем кнопку "Add attachment" и добовляем фотографии.

Готово. Теперь ждём ответа от вальве. Если вам вместо нового аккаунта прислали что-то непонятное - пересылайте письмо на help@buka.ru .

Вопрос: При запуске игры steam выдаёт ошибку: "Игра была активирована с помощью кода, действительного только для России"

Ответ: Как известно, наши версии игр от Valve не предназначены для продажи за пределами СНГ. В Steam работает система регионального контроля, которая не позволит запустить игру

все для cs:source карты ,скрипты ,моды,настройки готовые сервераhttp://cs-an-net-69.ucoz.ru


Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-|.:.PROGRE$$.69.:.|ВСЕ ДЛЯ CS, CSS, CSGO » |-=PRoG.69=-|ДЛЯ CSS НАСТРОЙКИ, МОДЫ,СКРИПТЫ » Как возвратить похищенный аккаунт Steam (Как возвратить похищенный аккаунт Steam)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: