Все жалуются на медлительный ИИ в шутерах CITY Interactive. Новый шутер этой компании решил исправить данную ситуацию:"А давайте возложим обязанности ИИ на плечи наших игроков"? В итоге получился невероятно динамичный многопользовательский тактический шутер! На выбор 18 карт! Солидный список вооружения, несколько режимов игры сделали своё дело. У игры лишь несколько недостатков: Малое число игроков, и не самая совершенная графика. А так у неё есть потенциал, и шанс побороться c "королём" всех онлайн шутеров, контрой.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only Год выхода: 2010 Разработчик: CITY Interactive Издатель: CITY Interactive Издатель в России: Новый Диск Язык (локализатор): Русский (текст+ озвучка) Таблетка: Не требуется
Описание: Все жалуются на медлительный ИИ в шутерах CITY Interactive. Новый шутер этой компании решил исправить данную ситуацию:"А давайте возложим обязанности ИИ на плечи наших игроков"? В итоге получился невероятно динамичный многопользовательский тактический шутер! На выбор 18 карт! Солидный список вооружения, несколько режимов игры сделали своё дело. У игры лишь несколько недостатков: Малое число игроков, и не самая совершенная графика. А так у неё есть потенциал, и шанс побороться c "королём" всех онлайн шутеров, контрой.
Особенности игры: • Возможность играть за Spetznaz, SAS, французский Иностранный Легион, GROM, ОМОН, наемного члена группы или террориста. • Различные способы игры (Смертельное Состязание, Доминирование, Захватывают Флаг и другое). • Огромный арсенал доступного оружия для каждого формирования. • 15 уникальных арен для игры в мультиплеер. • Возможность играть или по ЛВС или Интернету (Gamespy). • Продуманная (хоть и урезанная по сравнению с предыдущими играми CITY) система укрытий от первого лица. • Деление на классы.
Скачать игру: Combat Zone: Special Forces (2010/RUS/Repack) - 1.46 GB